18-karätiges goldenes Collier
mit Platin kombiniert, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, ca. 4 ct, Länge ca. 39 cm, Kettenteil mit Druckstellen, 57,7 gøG57
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
18-karätiges goldenes Collier
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 09.06.2010 |